Losnummer 8580
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH, KAISERREICH ÖSTERREICH, Silbermedaille, 1898, Hauser 5211; Slg. Peltzer 1938; Steulmann S. 134, 2; Kl. Sammlerpunze "A im Kreis" im Rand, min. berieben, fast vorzüglich
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 155,00 €