Losnummer 8842
POMMERN, POMMERN-STETTIN, HERZOGTUM, 1/8 Reichstaler (1/2 Reichsort), 1616, Hildisch 91; Slg. Hahn (Auktion Künker 224) 1122; Olding 60; Lange 552; RR , Altvergoldet, kl. Henkelspur, fast sehr schön
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 625,00 €