Kl. Sammlung von Marken des 19. Jahrhunderts aus dem deutschsprachigen Raum für Verzehr und Dienstleistungen.

MEDAILLEN
MARKEN UND ZEICHEN, LOTS

Losnummer 1212

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €

15 Stück., Sehr schön-vorzüglich