Silbermedaille 1898, Slg. Peltzer 1361.
LANDAU, STADT
Silbermedaille 1898, unsigniert, auf das XVI Verbands- und 25jähriges Jubiläumsschießen. Stadtgöttin mit Wappen//Drei Wappenschilde über Stadtansicht. 39,90 mm; 25,87 g.
Slg. Peltzer 1361.
Vorzüglich
Slg. Peltzer 1361.
Vorzüglich