Republik. 8 Soles 1861, La Plata. 20,02 g. K./M. 138.6.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BOLIVIEN

  Losnummer 716

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Republik.
8 Soles 1861, La Plata. 20,02 g.
K./M. 138.6.

Hübsche Patina, vorzüglich