Südafrikanische Republik. 2 1/2 Shillings 1895. 14,11 g. K./M. 7.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA

  Losnummer 738

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Südafrikanische Republik.
2 1/2 Shillings 1895. 14,11 g.
K./M. 7.

R Sehr schön-vorzüglich