Kl. Serie von Kleinmünzen aus Österreich des 17. und 20. Jahrhunderts.

LOTS HABSBURG

  Losnummer 834

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 80,00 €

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich