Albus 1681. 0,89 g. Joseph 419 a. DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLENWORMS, STADT Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 919 Nächstes Los Schätzpreis: 25,00 € Zuschlag: 100,00 € Albus 1681. 0,89 g. Joseph 419 a.Sehr schön-vorzüglich