Losnummer 1100
LOTS, Lot 5 Stück, Meist sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 65,00 €
Losnummer 1105
LOTS, Lot 4 Stück, Fast sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 120,00 €