Silbermedaille 1997, Slg. Opitz 4205.
ESSLINGEN, STADT
Silbermedaille 1997, von V. Huster, auf die Frauenkirche. Blick vom Burggang aus//Blick auf das Georgsportal. Mit Randpunze: 925. 53,46 mm; 108,33 g.
Slg. Opitz 4205.
RR Nur 300 Exemplare geprägt. Prägefrisch
Slg. Opitz 4205.
Mit vom Medailleur signierter Beschreibung.