Albus 1681. 0,89 g. Joseph 419 a.

WORMS, STADT

  Losnummer 919

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Albus 1681. 0,89 g.
Joseph 419 a.

Sehr schön-vorzüglich