Albus 1681. 0,89 g. Joseph 419 a. DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLENWORMS, STADT Zurück zur Listenansicht Losnummer 919 Schätzpreis: 25,00 € Zuschlag: 100,00 € Albus 1681. 0,89 g. Joseph 419 a.Sehr schön-vorzüglich