50 Pfennig 1903 A. J. 15.

REICHSKLEINMÜNZEN

  Losnummer 1345

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 230,00 €

50 Pfennig 1903, A.
J. 15.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz