1 Billion Mark 1923 spätere Prägung in Silber, vergoldet 2001. J. zu 28N28.

STAATLICHE NOTMÜNZEN, WESTFALEN

Losnummer 1480

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 410,00 €

1 Billion Mark 1923 spätere Prägung in Silber, vergoldet 2001. Freiherr vom Stein. 90,5 g Feinsilber.
J. zu 28N28.

In Etui. Fast Stempelglanz