Otto I., 1832-1862. Ku.-2 Lepta 1849, Athen. Divo 27 c; Karamitsos 52.

GRIECHENLAND

Losnummer 7252

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Otto I. 1832-1862.
Ku.-2 Lepta 1849, Athen.
Divo 27 c; Karamitsos 52. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 BN (5773526-008).

R Hübsche Kupferpatina, vorzüglich