Friedrich August von Anhalt-Zerbst, 1747-1793. 12 Groot 1764, Zerbst. J. 7; Mann 419; Merzdorf 124.

JEVER, HERRSCHAFT

Losnummer 8184

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 95,00 €

Friedrich August von Anhalt-Zerbst, 1747-1793.
12 Groot 1764, Zerbst.
J. 7; Mann 419; Merzdorf 124. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5778370-012).

Vorzüglich-Stempelglanz