Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2/3 Taler 1813 C. 13,07 g. AKS 25; J. 17.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Los wurde zurückgezogen
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
2/3 Taler 1813, C. 13,07 g.
AKS 25; J. 17.

Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +