Losnummer 6188
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, Guinea, 1687, Seaby 3402; Fb. 295; GOLD. Selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 8.500,00 €