Losnummer 2093
SCHWEIZ, BASEL, Silbermedaille, o. J. (Ende 17. Jahrhundert), Schweizer Medaillen, Auktion Leu 43, Zürich 1987, Nr. 1200; RR, Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €