Losnummer 4699
BADEN, BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Goldabschlag von den Stempeln des Ku.-Kreuzers, 1832, AKS -; J. 89; Schl. 42.1; GOLD. Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 3.800,00 €