Losnummer 5636
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1692, v. Loon IV, S. 43, 4 (Rückseite); Médailles françaises -; Slg. Julius -; Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €