Losnummer 951
VIETNAM, ANNAM, 5 Tien (1/2 Lang), o. J. Fb. -; K./M. -; Thierry, Catalogue des monnaies vietnamiennes 522 (dort in Silber); Schroeder -; GOLD. Von größter Seltenheit., Hübsche Goldpatina, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 20.000,00 €
Zuschlag: 16.000,00 €