Losnummer 3447
BAYERN, 1/9 Taler, o. J. Hahn 95; Sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 110,00 €
Losnummer 3507
BAYERN, 6 Kreuzer, 1744, Hahn 276; Vorzüglich
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 110,00 €
Losnummer 3542
BAYERN, 10 Kreuzer, 1767, Hahn 295; Vorzüglich
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 45,00 €
Losnummer 3543
BAYERN, 10 Kreuzer, 1773, Hahn 295; Vorzüglich
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 52,00 €
Losnummer 3544
BAYERN, 10 Kreuzer, 1774, Hahn 295; Vorzüglich
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Losnummer 3545
BAYERN, 6 Kreuzer, 1745, Hahn 293; Vorzüglich
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Losnummer 3700
BAYERN, Lot 5 Stück, Unterschiedlich erhalten
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 130,00 €