Losnummer 666
BRUTTIUM, BRETTII. Õ-Drachme, 215/205 v. Chr.; Rutter, Historia Numorum 1960; Scheu S 16; Arslan AR 49/68'; Winz. Kratzer, kl. Schrötlingsriß, dunkler Belag auf dem Revers, fast vorzüglich/sehr schön
Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 600,00 €