Losnummer 1978
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1641, Eimer -; Hawkins Tf. XXV, 1; Maué 49; v. Loon II, S. 258, 2; Wiecek -; Hübsche Patina, min. Randfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €