Losnummer 672
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Ecu de Flandre (écu "carambole"), 1686, Dav. 3810; Duplessy 1509; Gadoury 215; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön +
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €