DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN,
DORTMUND, Reichstalerklippe, 1683, Berghaus 217 Anm.; Dav. 5224 Anm;
Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, Felder leicht altgeglättet, sehr attraktives, vorzügliches Exemplar
Erratum:
Zur Prüfung/For further examination