Losnummer 2436
JÜLICH-KLEVE-BERG, Taler, 1567, Dav. 8933; Noss 331; In dieser Erhaltung von großer Seltenheit, wohl eines der am besten erhaltenen Exemplare., Feine Patina und hübscher Prägeglanz, vorzüglich
Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €