Losnummer 4744
CARIA, HALIKARNASSOS. Õ-Tetradrachme, 400/380 v. Chr.; Historia Numorum Online 637.1 (temporary number, dies Exemplar); Von großer Seltenheit., Herrliche Patina, winz. Kratzer, gutes sehr schön
Schätzpreis: 10.000,00 €
Zuschlag: 8.000,00 €