SCHWARZBURG, Guldengroschen, 1525, Dav. 9824; Fischer 69; Bethe - (dort unter Nr. 247 eine zeitgenössische Verkehrsfälschung eines Guldiners 1525);
Von allergrößter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich
Erratum:
Zur Prüfung/For further examination