Losnummer 829
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Tiberius, 14-37 und Drusus. Õ-Drachme, 33/34, RPC 3622 b; Sydenham 47; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €