Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1600, Posen. 2,26 g. Kopicki 1153.

POLEN, KÖNIGREICH

Losnummer 684

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1600, Posen. 2,26 g.
Kopicki 1153.

Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich