Losnummer 3853
NORWEGEN, Silbermedaille, 1733, Galster 328; Müseler 14.1 (dort unter Dänemark); Slg. Wilm. 724; Felder 127 (Vorderseite); Von großer Seltenheit., Attraktives, fast vorzügliches Exemplar mit feiner Patina
Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 2.600,00 €