Losnummer 607
SPANIEN, Cincuentín (50 Reales), 1631, Calicó 241; Dav. 567; Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung. Nur 7 Exemplare bekannt., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Zainende, vorzüglich
Schätzpreis: 40.000,00 €
Zuschlag: 70.000,00 €