Losnummer 5336
RUSSLAND, Lot 8 Stück, Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 650,00 €
Losnummer 5337
RUSSLAND, Lot 6 Stück, Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 340,00 €