Losnummer 4781
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Max d'or, 1767, Fb. 242; Hahn 315; GOLD., Hübsche Goldpatina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, leicht justiert, fast vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €