Losnummer 3912
MARK, Pfennig, Slg. Lejeune -, vgl. 1237 (bildgleicher Hälbling); Menadier -; Kennepohl -, vgl. 17 (bildgleicher Hälbling); Von allergrößter Seltenheit., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €