Losnummer 8214
NÜRNBERG, STADT, Dukat, 1806, Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516; GOLD. R, Sehr attraktives Exemplar mit herrlichem Prägeglanz, winz. Grafitto im Feld der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 3.200,00 €