Losnummer 331
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, C. Julius Caesar, † 44 v. Chr. Õ-Denar, 44 v. Chr. Bab. 49; BMC 4168; Crawf. 480/11; Sear 107 b; Syd. 1072; R, Leichte Auflagen, kl. Kratzer, Punze auf dem Avers, sehr schön/fast vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 3.600,00 €