Losnummer 6051
BADEN, BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Dukat, 1851. Divo/S. 10; Fb. 154; Schl. 39; GOLD. Nur 1.280 Exemplare geprägt., Leicht gewellt, kl. Kratzer, etwas berieben, sehr schön
Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €