Losnummer 6820
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Gallienus, 253-268. Õ-Antoninian, 257/258, Elmer 55 (4. Emission); MIR 872 l; RIC 18 (Lugdunum); Zschucke 60 (4. Emission); R, Feine Tönung, fast vorzüglich/sehr schön
Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 36,00 €