Losnummer 203
NUMIDIA, Juba II. 25 v.-23 n. Chr. und Kleopatra Selene. Õ-Denar, um 11 n. Chr.; Mazard -, vergl. 307 und 309; SNG Cop. 571 f; SNRIS vergl. 3b (Caesarea Mauretania); Feine Patina, winz. Kratzer, Avers dezentriert, gutes sehr schön/sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 185,00 €