Losnummer 5393
PANNONIA, Õ-Tetradrachme, Typ Dreieckhals, 3./2. Jahrhundert v. Chr.; Dembski vergl. 1244 f.; Göbl, Ostkelten 321/1; Kostial 664; Slg. Flesche 589; Herrliche Patina, Schürfstelle am Rand, sehr schön
Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 320,00 €