Losnummer 1044
FRANKREICH/FEODALES, AIRE, Einseitige achteckige Klippe zu 25 Sols, 1710, Brause-Mansfeld Tf. 9, 3; Vanhoudt 759 (R2); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.8.2.2; R, Überdurchschnittlich erhalten, feine Patina, mit Punze "H", sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 340,00 €