Losnummer 5269
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, Goldmedaille, 1967, Schnell 400; Brozatus 1599 (dort in Silber); Slg. Whiting 925 (dort in Silber); GOLD. Von großer Seltenheit., Winz. Randfehler, Stempelglanz
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €