Losnummer 2015
BELGIEN, FLANDERN, 1/2 Lion d'or, o. J. (1365), Delm. 461 (R3); Fb. 158; Vanhoudt Atlas G 2605; Martiny 39; GOLD. Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 7.500,00 €
Zuschlag: 38.000,00 €