Losnummer 3052
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar, 42 v. Chr. Bab. 15; BMC 4290; Crawf. 494/23; Syd. 1117; Irisierende Patina, kl. Kratzer auf dem Avers, Revers etwas dezentriert, gutes sehr schön/vorzüglich
Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 170,00 €