Verdienstkreuz des Landesfeuerwehrverbandes Württemberg. Silber teilweise vergoldet, teilweise patiniert, auf dem Rand des unteren Kreuzarms Silberpunze "800", am Band. EF2 Nr. 216.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
DEUTSCHES REICH 1919-1933, SOGEN. "WEIMARER REPUBLIK", WÜRTTEMBERG, FREISTAAT (1918-1945)

Lot number 211

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 €

II