Leistungs- und Anerkennungs-Abzeichen der Zivilgarde. 1. Modell (1921-1934), Abzeichen 2. Klasse, 2. Ausführung, Buntmetall versilbert, teilweise vergoldet und emailliert, auf der Rückseite Herstellerpunze "S.K.O.Y.", mit Verleihungsnummer "9132", an

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
FINNLAND, REPUBLIK (SEIT 1919)

  Lot number 407

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 45.00 €

Leistungs- und Anerkennungs-Abzeichen der Zivilgarde. 1. Modell (1921-1934), Abzeichen 2. Klasse, 2. Ausführung, Buntmetall versilbert, teilweise vergoldet und emailliert, auf der Rückseite Herstellerpunze "S.K.O.Y.", mit Verleihungsnummer "9132", an Schraube mit Schraubscheibe. TI 11.3.1b1.

II