Baden.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 7382

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 650.00 €

Baden.
J. 26, 2 Mark 1877; J. 27F, 5 Mark 1888; J. 28, 2 Mark 1899; J. 29, 5 Mark 1900; J. 30, 2 Mark 1902 (Regierungsjubiläum); J. 31, 5 Mark 1902 (Regierungsjubiläum); J. 32, 2 Mark 1904; J. 33, 5 Mark 1907; J. 34, 2 Mark 1906 (Goldene Hochzeit); J. 35, 5 Mark 1906 (Goldene Hochzeit); J. 36, 2 Mark 1907 (mit Lebensdaten); J. 37, 5 Mark 1907 (mit Lebensdaten); J. 39, 3 Mark 1915; J. 40, 5 Mark 1913.

14 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich