Reuss.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 7390

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €

Reuss.
J. 118, 2 Mark 1901; J. 119, 3 Mark 1909; J. 120, 2 Mark 1884.

3 Stück., Kl. Randfehler (1x), fast sehr schön-fast vorzüglich